Поставка, пуско-наладка компрессора EKO 37/8

23.07.2013

Компрессоры DMD, EKOОдним из основных направлений деятельности нашей компании является сервисное обслуживание компрессорного оборудования разных произодителей. Постоянные Клиенты часто обращаются к нам с заявками на поставку компрессоров и сопутствующего оборудования для подготовки сжатого воздуха, просят подобрать надежный компрессор. Опережая ожидания Клиента, мы подбираем и поставляем не только качественный, но и энергоэффективный винтовой компрессор производства Ekomak ( дочернее предприятие Atlas Copco).
В начале июля введен в эксплуатацию воздушный компрессор EKO-37/8 на предприятии машиностроительной отрасли. Сервисные инженеры произвели монтаж и пуско-наладку компрессорного оборудования. 

Преимущества компрессора EKO с ременным приводом:
  • Высокоэффективное охлаждение.
  • Постоянное качество воздуха.
  • Микропроцессорная панель управления ЕКОМАСТЕР обеспечивает эффективный контроль работы компрессора, автоматически выбирает наиболее экономичный режим работы.
  • Ремень POLY-V с автоматической системой натяжения обеспечивает максимальное усилие передачи при минимальных затратах энергии.
  • Качество индикаторов, выключателей, клапанов и всего защитного оборудования подтверждено Международными Сертификатами Качества.



Возврат к списку